Путана-мошенница из России задержана в секс-притоне в Алматы

Путана-мошенница из России задержана в секс-притоне в Алматы Источник фото: Countand1.com

Алматинские полицейские ликвидировали очередное заведение, где преоставлялись интим-услуги. 


В Медеуском районе Алматы под видом массажного салона работал притон, оказывающий услуги интимного характера, сообщает Vecher.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Помимо массажных услуг девушки, трудящиеся в заведении, оказывали дополнительные приватные услуги своим клиентам.



По словам полицейских, на отчетной встрече акима Бакытжана Сагинтаева с населением города жители Медеуского района посетовали на частную контору осуществляющую деятельность в ночное время суток. 



«В ходе оперативно-профилактических мероприятий был проверен массажный салон по указанному адресу. Подозрения горожан оказались обоснованными – в заведении дислоцировался притон, в котором оперативники выявили 11 девушек легкого поведения. Так же в полицейское управление района были доставлены представители администрации и рабочий персонал. К слову, среди девушек помимо наших соотечественниц, «трудились» и поданные соседних республик. Одна из задержанных 32-летняя гражданка Российской Федерации имеет судимость по ст.190 УК РК (мошенничество), – сообщил начальник Управления криминальной полиции ДП Алматы Еркин Инкаров. 



На всех «жриц любви» составлены протоколы административного взыскания. Также будет проверен владелец помещения, который предоставлял аренду для оказания интим-услуг. Он так же будет привлечен к ответственности в соответствии законодательству РК. 


Ваша реакция?
Нравится
0
Не нравится
0
Смешно
0
Возмутительно
0
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

17:16

15:03

14:00

13:00

12:00

11:00

10:18

10:00

21:49

18:25

18:24

18:18

17:58

17:45

17:24

17:23

16:58

16:35

16:25

16:13

16:04

15:59

15:59

15:52

15:51