Vecher.kz - Вечерний Алматы Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • Главная
  • Алматы
    • Политика
    • Общество
    • Жизнь
    • Спорт
    • Советы
    • Медицина
    • Наука
    • Мир
    • Происшествия
    • Вакансии
  • Референдум
Қазақ Русский
Қазақ Русский
Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • 🏠 Главная
  • Алматы
    • • Политика
    • • Общество
    • • Жизнь
    • • Спорт
    • • Советы
    • • Медицина
    • • Наука
    • • Мир
    • • Происшествия
    • • Вакансии
  • Референдум
  • 📰 Газета

Мы в соц.сетях:

💱 Курсы валют:

Главная / Выборы 2021 / Рафаэль Гасанов: Мы незамедлительно отреагируем в...

Рафаэль Гасанов: Мы незамедлительно отреагируем в случае нарушений

Выборы 2021 09.01.2021, 19:45 63,752
Рафаэль Гасанов: Мы незамедлительно отреагируем в случае нарушений
Источник фото: tengrinews.kz


548 представителей молодежи на добровольных началах будут наблюдать за выборами в Алматы.


Президент общественного фонда «Дорогу молодым» Рафаэль Гасанов на брифинге в общегородском пресс-центре отметил, что волонтеры фонда полностью готовы к участию в завтрашнем голосовании в качестве наблюдателей, сообщает Vecher.kz.



«Мы впервые участвуем в наблюдении за процессом выборов. На сегодняшний день в нашем штабе наблюдатели полностью готовы, получили пакеты, блокноты и так далее. Это конкретные люди, которые готовы, обучены, и пойдут по избирательным участкам», – рассказал Рафаэль Гасанов.



Всего 548 представителей молодежи на добровольных началах будут наблюдать на избирательных участках за ходом выборов в Алматы.



«Волонтеры идут на общественных началах. Благодаря нашим партнерам мы организовали для них сухие пайки на завтра. Полиграфия бесплатно распечатала нам весь материал. Наши молодые дизайнеры сделали все сами. Совместно и общими усилиями мы уже на старте и готовы принять участие в выборах», – пояснил президент фонда.



Рафаэль Гасанов отметил, что важно налаживать правильную обратную связь, чтобы максимально быстро реагировать на все замечания. Для этого действует телефон «горячей линии» +77784448585.



«Мы незамедлительно отреагируем, если будет какая-то ситуация по нарушению норм на избирательных участках. Наши наблюдатели также будут мониторить соцсети. Ранее мы проводили мониторинг участков. После этого, к примеру, появились мобильные медпункты. Это хорошо, потому что людям может резко стать плохо. Мы будем дальше реагировать на любые нарушения и отвечать на обратную связь по мере компетенции», – заключил он.


Подпишитесь в Телеграм
#общественный фонд «Дорогу молодым» #Рафаэль Гасанов #представители молодежи
Бөлісу:
Жүктелуде...

Последние новости

Как студенты используют перерывы между лекциями

Сегодня 19:17

Сотрудник МВД стал чемпионом Азии по стритлифтингу

Сегодня 18:42

Касым-Жомарт Токаев и Президент Израиля Ицхак Герцог провели встречу в узком составе

Сегодня 18:32

Digital Inclusion: будущее образования без барьеров

Сегодня 18:06

Уроки закона: как в Костанайской области формируют правовую культуру у школьников и студентов

Сегодня 18:01
подпишитесь
Telegram
Vecher.kz - Вечерний Алматы

Вечерний Алматы - Новостной сайт

Сілтемелер

  • Біз туралы
  • Байланыс
  • Жарнама
  • Жазылу
  • Газет архиві

Байланыс

  • Республика Казахстан. 050022, г. Алматы, Адрес: ул. Шевченко, 106а
  • alatauaqparat@gmail.com
© Барлық құқық қорғалған