Vecher.kz - Вечерний Алматы Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • Главная
  • Алматы
    • Политика
    • Общество
    • Жизнь
    • Спорт
    • Советы
    • Медицина
    • Наука
    • Мир
    • Происшествия
    • Вакансии
  • Референдум
Қазақ Русский
Қазақ Русский
Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • 🏠 Главная
  • Алматы
    • • Политика
    • • Общество
    • • Жизнь
    • • Спорт
    • • Советы
    • • Медицина
    • • Наука
    • • Мир
    • • Происшествия
    • • Вакансии
  • Референдум
  • 📰 Газета

Мы в соц.сетях:

💱 Курсы валют:

Главная / Происшествия / Ревнивый муж забил до смерти свою супругу в Алмати...

Ревнивый муж забил до смерти свою супругу в Алматинской области

Происшествия 10.03.2022, 08:44 1,476
Ревнивый муж забил до смерти свою супругу в Алматинской области
Источник фото: Polisia.kz

Вернувшийся с вахты глава семейства заподозрил жену в измене.


Обратная сторона любви. В Алматинской области раскрыто жестокое убийство 34-летней женщины. По подозрению в совершении преступления задержан ее супруг, сообщает Vecher.kz  со ссылкой на Polisia.kz.


В свое оправдание мужчина заявил, что уличил жену в супружеской измене. Как выяснилось, семья проживала в Талгарском районе и воспитывала двух малолетних детей. Супруг, работая по вахтовому методу, месяцами отсутствовал дома. После очередной командировки, вернувшись к семье, мужчина якобы застал жену в алкогольном опьянении, детей голодными и неухоженными, а также беспорядок в доме, свидетельствующий о периодических групповых пьяных попойках.


Разъяренный мужчина устроил семейный скандал, в ходе которого обвинил супругу в измене и жестоко избил ее. Женщину с побоями госпитализировали в больницу, где она скончалась, не приходя в сознание.



«Расследование по факту проводится согласно части 3 статьи 106 УК РК (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Для всестороннего и объективного расследования уголовного дела по факту назначены все необходимые в таких случаях экспертизы», – сообщил следователь Талгарской районной полиции Алишер Ерланов.



Задержанный мужчина помещен под стражу в изолятор временного содержания.


Супружеские конфликты все чаще оборачиваются плачевными последствиями. Ранее в том же Талгарском районе  в пылу семейной ссоры сжег собственный дом 44-летний житель Алматинской области. К счастью, никто не пострадал. Жене с двумя малолетними детьми удалось самостоятельно выскочить из объятого пламенем дома,  главу семейства и поджигателя вызволили из беды неравнодушные соседи.


Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Подпишитесь в Телеграм
#вахта
Бөлісу:
Жүктелуде...

Последние новости

Студенты Алматы покорили мировой олимп робототехники

Вчера 22:26

В Алматы завершился чемпионат Казахстана по артистическому плаванию среди возрастных групп

Вчера 20:15

Токаев поздравил Румена Радева с избранием на пост Премьер-министра Республики Болгария

Вчера 19:45

Токаев посетил военный парад по случаю Дня Победы в Москве

Вчера 18:16

Курсанты ВИИРЭиС угостили алматинцев солдатской кашей в честь Дня Победы

Вчера 17:49
подпишитесь
Telegram
Vecher.kz - Вечерний Алматы

Вечерний Алматы - Новостной сайт

Сілтемелер

  • Біз туралы
  • Байланыс
  • Жарнама
  • Жазылу
  • Газет архиві

Байланыс

  • Республика Казахстан. 050022, г. Алматы, Адрес: ул. Шевченко, 106а
  • alatauaqparat@gmail.com
© Барлық құқық қорғалған