Романа Скляр провел встречу с руководством концерна «Шелл» в Казахстане

Романа Скляр провел встречу с руководством концерна «Шелл» в Казахстане Primeminister. kz

Особое внимание было уделено вопросам дальнейшего развития совместных проектов, сообщает Vecher.kz.

В Астане состоялась встреча первого заместителя Премьер-министра Республики Казахстан Романа Скляра с Сюзанн Куган, старшим вице-президентом и председателем концерна «Шелл» в Казахстане. В ходе встречи были обсуждены вопросы долгосрочного сотрудничества между Казахстаном и компанией, которая является одним из крупнейших иностранных инвесторов в нефтегазовый сектор страны.

Роман Скляр отметил важность вклада «Шелл» в развитие Казахстана, подчеркнув, что сотрудничество длится более 30 лет и охватывает ряд крупных проектов в нефтегазовой отрасли. В чИнвеисле ключевых проектов, участие «Шелл» в разработке таких значимых месторождений, как Карачаганак и Кашаган.

Сюзанн Куган, в свою очередь, подчеркнула, что компания «Шелл» заинтересована в дальнейшем инвестировании в новые проекты. Компания выразила готовность активно сотрудничать с Казахстаном в этой области, чтобы внести вклад в расширение нефтегазовых резервов страны.

Особое внимание было уделено вопросам дальнейшего развития совместных проектов. Казахстан заинтересован в поддержке передовых технологий компании и в продвижении совместных проектов.

В завершение встречи обе стороны выразили уверенность в дальнейшем расширении взаимовыгодного сотрудничества и продолжении успешной реализации совместных проектов.

Ваша реакция?
Нравится
0
Не нравится
0
Смешно
0
Возмутительно
0
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

17:45

17:23

16:58

16:35

16:13

16:04

15:59

15:59

15:52

15:51

15:28

15:23

15:16

15:05

14:40

14:26

14:18

13:55

13:33

13:11

13:10

12:50

12:28

12:10

11:59