Сольный концерт казахстанского певца Sadraddinа вызвал ажиотаж среди поклонников

Сольный концерт казахстанского певца Sadraddinа вызвал ажиотаж среди поклонников Самат Хусайнов/Vecher.kz

К дню города на Центральном стадионе популярный исполнитель Sadraddin провел свой сольный концерт, вместимость которого рассчитана на 35 тысяч мест, сообщает Vecher.kz.

Большинство его песен – о любви. Все треки – слова, музыку, аранжировку и многое другое – исполнитель пишет сам. Концерт по времени начался с опозданием на целый час.

- С днем рождения, любимый город! Извините за то, что начало концерта немного задержалось. Я очень переживал за каждого из. вас .Вы все в моем сердце, - сказал на сцене Sadraddin.

Сам певец родом из Шымкента, но долгое время живёт в Алматы. Пением парень увлёкся еще в пятом классе. Казахстанцы впервые узнали  о нём благодаря музыкальному проекту «Бала дауысы» и победе на конкурсе «Аялагын Астана». 

За несколько дней до начала концерта  билеты продавались от 15 тысяч тенге. Их быстро раскупили. Остались подороже.
Ближе к завершению мероприятия сам исполнитель призвал зрителей сохранить чистоту после концерта.

В уборке территории Центрального стадиона приняла молодежь Алматы. Здесь было задействовано около 400 волонтеров. Молодые люди собрали мусор и разложили его по контейнерам.

Напомним, что это не первая подобная акция. 14 сентября, после завершения концертной программы на площади Астана жители и гости мегаполиса также активно откликнулись на призыв организаторов и помогли убрать мусор.

Ранее сообщалось, что горожане убрали мусор после праздничного концерта в Алматы. В уборке территории Центрального стадиона также участие приняла молодежь Алматы. Здесь было задействовано около 300 волонтеров. Молодые люди собрали мусор и разложили его по контейнерам.

Ваша реакция?
Нравится
0
Не нравится
0
Смешно
0
Возмутительно
1
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

10:42

10:26

10:17

10:10

10:09

09:56

09:39

09:23

09:07

18:14

18:12

18:00

17:45

17:35

17:22

17:07

16:52

16:37

16:23

16:08

15:57

15:53

15:38

15:25

15:12