Глава государства Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Днем благодарности, сообщает Vecher.kz.
Уважаемые соотечественники!
От всего сердца поздравляю вас с Днем благодарности!
Этот светлый праздник олицетворяет нашу взаимную признательность, солидарность и уважение друг к другу.
Единство и сплоченность, беззаветная любовь к родной земле испокон веков помогали нашему народу преодолевать самые трудные испытания и вызовы. Эти основополагающие ценности стали неотъемлемой частью нашей общенациональной идентичности.
Нынешний год ознаменован 30-летним юбилеем Ассамблеи народа Казахстана, которая все это время вносит неоценимый вклад в укрепление взаимопонимания и согласия в нашем обществе.
Сегодня перед нами стоят масштабные задачи по реализации системных и всесторонних реформ. Важно, чтобы все граждане в полной мере осознавали свою долю ответственности за судьбу страны. Только вместе мы сможем достичь успехов на пути построения справедливого и гармоничного общества.
Благодарю всех соотечественников за честный и самоотверженный труд на благо Родины!
Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Ранее алматинцев поздравили с Днем благодарности. Накануне праздника в театре Concordia состоялся красочный концерт, подготовленный акиматом Бостандыкского района.