Vecher.kz - Вечерний Алматы Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • Главная
  • Алматы
    • Политика
    • Общество
    • Жизнь
    • Спорт
    • Советы
    • Медицина
    • Наука
    • Мир
    • Происшествия
    • Вакансии
  • Референдум
Қазақ Русский
Қазақ Русский
Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • 🏠 Главная
  • Алматы
    • • Политика
    • • Общество
    • • Жизнь
    • • Спорт
    • • Советы
    • • Медицина
    • • Наука
    • • Мир
    • • Происшествия
    • • Вакансии
  • Референдум
  • 📰 Газета

Мы в соц.сетях:

💱 Курсы валют:

Главная / Жизнь / В 10 областях Казахстана синоптики объявили штормо...

В 10 областях Казахстана синоптики объявили штормовое предупреждение

Жизнь 20.10.2022, 16:31 1,643
В 10 областях Казахстана синоптики объявили штормовое предупреждение
Источник фото: liter.kz

Ожидаются осадки метами сильные, а также туманы и ветер.


Синоптики РГП «Казгидромет» объявили штормовое предупреждение в нескольких регионах РК, передает Vecher.kz.


21 октября на юге, востоке, севере Акмолинской области ожидается ветер юго-западный порывы 15-20 м/с.


21 октября на севере, юге, в центре Абайской области ожидается ветер южный, юго-западный 15-20, ночью порывы 25 м/с. В Семее ожидается ветер южный, юго-западный порывы 15-20 м/с.


Ночью на северо-востоке Восточно-Казахстанской области ожидаются сильные осадки (дождь, снег). На дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, южный на севере, востоке, юге области 15-20, порывы 25 м/с. В Усть-Каменогорске ожидается ветер юго-восточный, южный порывы 15-20 м/с.


Ночью и утром на северо-западе Западно-Казахстанской области ожидается туман.


Утром и днем 21, сутки 22 октября в районе Алакольских озер Жетысуской области ожидается ветер юго-восточный 17-22, порывы 29 м/с


21 октября в северной половине Костанайской области ожидается туман. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный на юге, востоке области 15-20 м/с. В Костанае ночью и утром ожидается туман.


Днем в центре Кызылординской области ожидается ветер южный 15-20 м/с.


Ночью и утром на юге Мангистауской области ожидается туман. Ветер северный, северо-западный, днем на западе, в центре области 15-20 м/с. В Актау ожидается ветер северный, северо-западный, днем порывы 15-20 м/с.


На западе, юге, востоке Павлодарской области ожидается ветер юго-западный 15-20 м/с. В Павлодаре днем ожидается ветер юго-западный порывы 15-20 м/с.


Днем на большей части Северо-Казахстанской области ожидается дождь. Ночью и утром на юге, западе области туман. Ветер юго-западный днем на юге, востоке области порывы 15-20 м/с.


Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Подпишитесь в Телеграм
Бөлісу:
Жүктелуде...

Последние новости

Алматы стал площадкой для уникальных операций детям

Вчера 19:44

Касым-Жомарту Токаеву представили информационные системы KEDEN, SmartCargo и цифровые проекты в сфере транспорта и логистики

Вчера 18:24

Глава государства посетил выставку GITEX AI Central Asia &

Вчера 18:21

Главе государства представили Центр поддержки инноваций в области обороны и безопасности Defense Tech

Вчера 17:49

Более 200 юных хоккеистов из 5 стран приняли участие в турнире Almaty Nova Cup 2026

Вчера 17:43
подпишитесь
Telegram
Vecher.kz - Вечерний Алматы

Вечерний Алматы - Новостной сайт

Сілтемелер

  • Біз туралы
  • Байланыс
  • Жарнама
  • Жазылу
  • Газет архиві

Байланыс

  • Республика Казахстан. 050022, г. Алматы, Адрес: ул. Шевченко, 106а
  • alatauaqparat@gmail.com
© Барлық құқық қорғалған