В аэропорту Алматы введена в эксплуатацию новая станция противообледенительной обработки

В аэропорту Алматы введена в эксплуатацию новая станция противообледенительной обработки Аэропорт Алматы

Международный аэропорт Алматы сообщает о введении в эксплуатацию инновационной станции противообледенительной обработки, передает Vecher.kz.

Аэропорт мегаполиса официально ввел в эксплуатацию новую станцию противообледенительной обработки, что станет важным шагом в повышении эффективности и безопасности зимних операций.


Новейшая противообледенительная станция значительно ускоряет процесс заправки машин противообледенительной жидкостью. Станция позволяет одновременно заправлять четыре единцы транспорта, сокращая время заправки до 5 минут на каждую.


Кроме того, аэропорт увеличил свои запасы противообледенительной жидкости почти в два раза, что гарантирует бесперебойную работу в пиковые зимние периоды.


Особое внимание уделено повышению профессионализма сотрудников. В рамках сотрудничества с экспертами, имеющими большой опыт в проведении противообледенительных операций, команды Международного аэропорта Алматы проходят специальное обучение, чтобы обеспечить соблюдение высочайших стандартов качества и безопасности.


В целях обеспечения безопасных и эффективных операций для авиакомпаний и пассажиров в сложных погодных условиях, Международный аэропорт Алматы продолжает работать над улучшением сервисов и внедрением инновационных решений.

Ранее сообщалось, что аэропорт Алматы открыл специальную зону для пассажиров, путешествующих с домашними животными.

Ваша реакция?
Нравится
0
Не нравится
0
Смешно
0
Возмутительно
0
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

10:34

10:23

10:16

10:12

09:49

09:27

09:05

20:11

20:06

19:56

18:57

18:26

18:15

18:00

17:42

17:21

16:59

16:37

16:33

16:26

16:15

15:53

15:35

15:13

14:55