Движение в западном направлении останется открытым, сообщает Vecher.kz.
В Алмалинском районе Алматы временно ограничат движение по проспекту Райымбека из-за ремонта трубопровода, введенного в эксплуатацию в 1994 году.
С 23:00 13 июня до 08:00 14 июня движение автотранспорта будет частично ограничено по проспекту Райымбека от улицы Н. Тлендиева до улицы Брусиловского в восточном направлении. Движение в западном направлении останется открытым.
Временные ограничения вводятся для обеспечения безопасности ремонтных работ на участке магистрального трубопровода в рамках подготовки сетей теплоснабжения к предстоящему отопительному сезону.
Напомним, вся информация касательно ограничения движений размещена на сайте Almaty.kz, в Telegram-канале @AlmatyJoly, в социальных сетях районных акиматов и управлений, а также в сервисах «2GIS» и «Яндекс карты».
ТОО «Алматинские тепловые сети» просит с пониманием отнестись к временным неудобствам.
Ранее сообщалось, что в Бостандыкском районе Алматы ограничат движение на трех улицах.