В Караганде засверкала огнями главная новогодняя елка

В Караганде засверкала огнями главная новогодняя елка Акимат Карагандинской области

Со сцены карагандинцев с наступающим Новым годом поздравили Дед Мороз, Снегурочка и символ 2025-го – Зеленая Змея, сообщает Vecher.kz.

В Караганде дан старт новогодним праздникам – зажжена главная елка на площади Независимости.

Сотни детей и взрослых собрались у зеленой красавицы.

Со сцены карагандинцев с наступающим Новым годом поздравили Дед Мороз, Снегурочка и символ 2025-го – Зеленая Змея.

Кульминацией праздника стало зажжение елки и разноцветный салют.

Карагандинцы заряжали друг друга позитивом и хорошим настроением.

– Мы каждый год приходим на зажжение елки всей семьей. Это всегда красиво, у детей только положительные эмоции. Программы не повторяются: разные номера, костюмы, артисты выступают на высоте. Нам нравится. Всем хочу пожелать в новом году удачи, счастья, благополучия и всего самого лучшего, – говорит карагандинка Жансая Калиакпарова.

– А мы здесь впервые. Решила создать новогоднее настроение для внуков. Атмосфера просто чудесная! Большое спасибо организаторам, дети в восторге! Желаю всем крепкого здоровья, успехов в новых начинаниях и мирного неба над головой, – добавила Айнур Канатова.

После зажжения елки на сцене выступили местные музыканты, подарившие зрителям праздничные музыкальные номера.

Карагандинцы не только подпевали и подтанцовывали, но и активно фотографировались на фоне ёлки и сверкающих фигур.

Создана праздничная атмосфера и в Центральном парке Караганды.

Подготовлены новые фотозоны, установлены светящиеся фигуры.

А сегодня здесь тоже засияла разноцветными огоньками елка и открылся линейный каток.

Ранее сообщалось, что в Алматы одновременно зажглись огни 80 новогодних елок, что ознаменовало символичный старт праздничного сезона. А также более 30 новогодних елок зажгли одновременно в Астане

Ваша реакция?
Нравится
0
Не нравится
0
Смешно
0
Возмутительно
0
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

18:00

17:35

17:25

17:12

16:55

16:38

16:23

16:03

15:52

15:47

15:25

14:35

13:38

12:44

11:49

10:55

10:00

21:24

19:04

18:00

17:53

17:08

16:59

16:43

16:39