Скандалом завершился футзальный матч чемпионата страны между «Каспием» и «Атырау»

Источник фото: kazfootball.kz

Матч был прерван на 30 минут.

В Атырау на чемпионате Казахстана по футзалу во время матча между командами «Атырау» и «Каспий» произошла массовая стычка между игроками, сообщает Vecher.kz

По инфомации KazFootball.kz, на данный момент обе команды ведут борьбу в чемпионате за третью строчку турнирной таблицы. В предпоследнем туре регулярного чемпионата в Актау прибыл действующий серебряный призер и непримиримый сосед «Атырау».

К 32-й минуте встречи гости вели в счете 1:2, и накал страстей на площадке закипал. Сначала за грубую игру получил предупреждение Нурабек Кабылбаев из «Каспия» и Витиньо из «Атырау» за неспортивное поведение. Затем действия перешли за площадку и желтых карточек удостоились администратор «Каспия» Нуржан Султангазиев и главный тренер гостей Жаксылык Байсариев.

Матч был прерван на 30 минут, в связи с агрессивным и неспортивным поведением работников администрации «Каспия», которые своим поведением провоцировали на противоправные действия болельщиков на соперников и официальных лиц матча.

Судейско-инспекторский состав вместе с правоохранительными органами сумели остудить пыл конфликтующих и продолжить игру. МФК «Каспий» могут быть наложены серьезные санкции.