Теннисисты Кукушкин и Данилина проиграли свои матчи на Miami Open

Источник фото: ktf.kz

Казахстанцы продолжают выступление на теннисном турнире в Майями.

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин, занимающий 159-е место в мировом рейтинге, был на пороге от выхода в третий круг турнира ATP 1000 в Майами (США), сообщает Vecher.kz.

Как передает пресс-служба ФТК, Кукушкин уступил 13-й ракетке мира, победителю недавнего Мастерса в Индиан-Уэллсе американцу Тэйлору Фрицу.

Первый сет Михаил проиграл – 3:6, а вот второй выиграл – 7:5. В ходе третьего наш теннисист вел 1:0 и 2:1, но в итоге уступил – 3:6. Встреча длилась чуть более двух часов. За это время Михаил допустил одну двойную ошибку и не сделал ни одного эйса.

Покидает соревнования и первая ракетка Казахстана в парном разряде Анна Данилина, которая в дуэте с Беатрис Хаддад Майя из Бразилии уступила Пауле Бадосе (Испания) и Арине Соболенко (Беларусь) – 3:6, 4:6.

Напомним, что ранее сообщалось об успешном выступлении на турнире Miami Open других казахстанских теннисистов – Александра Бублика, Юлии Путинцевой и Елены Рыбакиной.