Владельца пса с кличкой, оскорбившей соседку, обсуждают в сети

Владельца пса с кличкой, оскорбившей соседку, обсуждают в сети Источник фото: purinaone.ru

Мужчину обвинили в том, что он вздумал издеваться над престарелым человеком.


Владелец собаки с шутливой кличкой сильно расстроил новую соседку и стал предметом обсуждения в интернете, сообщает Vecher.kz.


Как пишет издание 120.su, несколько лет назад герой этой истории завел пса и, будучи шутником, решил наградить любимца оригинальной кличкой.


Питомец получил имя Аским (Askim). Шутка заключается в том, что в английском языке это созвучно с фразой Ask him, то есть «Спроси его». Так что, когда к нашему герою подходят незнакомцы и интересуются, как зовут песика, он честно отвечает и давится от смеха, глядя, как некоторые персоны, понимающие все буквально, наклоняются к животному и спрашивают об имени.


Вот только шутка, которую мужчина считает невинной, вышла ему боком, когда он переехал в новый дом.



«Практически сразу на удочку с Аскимом попалась пожилая соседка. Услышав ответ «Спроси его», женщина смутилась, сильно расстроилась и после пожаловалась родственникам и друзьям на грубияна с собакой, поселившегося по соседству. Нашего героя обвинили в том, что он вздумал издеваться над престарелым человеком», – говорится в сообщении.   



Пользователи соцсетей считают, что владелец Аскима ни в чем не виноват, хотя обидевшуюся бабушку тоже жалко. Остается надеяться, что конфликт и недопонимание сгладятся.


А некоторые люди, прочитавшие эту историю, вообще не сразу поняли, в чем соль шутки. Они были в полной уверенности, что хозяин назвал пса восточным именем – например, турецким.


Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Ваша реакция?
Нравится
0
Не нравится
0
Смешно
0
Возмутительно
0
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

13:48

13:25

13:01

12:36

12:10

11:47

11:24

11:01

10:33

10:09

09:43

09:18

08:58

06:42

15:56

15:02

14:08

13:11

12:18

11:24

10:33

09:58

08:27

18:14

17:55