Александр Бублик вышел в четвертьфинал турнира во Франции

Источник фото: пресс-служба ФТК

Встреча длилась 2 часа 15 минут.

Первая мужская ракетка Казахстана Александр Бублик продолжает успешное выступление на турнире категории ATP-250 в Меце (Франция), сообщает Vecher.kz.

По данным Федерации тенниса Казахстана, во втором круге Бублик одержал волевую победу над представителем Финляндии Эмилем Руусувуори (51 АТР) со счетом 6:7 (4:7) 6:4, 6:3. Встреча длилась 2 часа 15 минут.

Казахстанец 13 раз подал навылет, допустил девять двойных ошибок и реализовал четыре брейка из пяти.

В четвертьфинале соперником Бублика станет победитель матча между Хольгером Руне (Дания) и Бенджамином Бонзи (Франция).