Алматинские полицейские раскрыли убийство по горячим следам

Алматинские полицейские раскрыли убийство по горячим следам Источник фото: alashainasy.kz

Убийство было совершено после совместного распития спиртных напитков.


Патрульные полицейские Алматы по горячим следам раскрыли убийство. Патрульный экипаж «Буран-292», в составе Шынгыса Нурахметова, Мади Бельгибаева, Шухрата Билалова и Наурызбая Данекеева, задержал убийцу, сообщает Vecher.kz со ссылкой на Polisia.kz.



«В Управление полиции Турксибского района поступило заявление о пропаже человека. По словам родственников, мужчина ушел к другу и не вернулся. Среди личного состава наружных служб была незамедлительно тиражирована ориентировка с приметами разыскиваемого. Для патрульных, отлично знающих вверенный участок, не составило труда проверить в первую очередь неблагополучные дома», - рассказал командир Полка патрульной полиции УМПС ДП Алматы Бауыржан Хантемиров.



По словам командира полка, во дворе одного из них в небольшой яме, забросанной землей и листьями, было обнаружено тело без вести пропавшего со следами насильственной смерти.



«На месте преступления инспекторы задержали подозреваемого, проживающего в этом же доме. По одной из версий, убийство он совершил после совместного распития спиртных напитков: между мужчинами началась ссора, переросшая в драку», - отметил Бауыржан Хантемиров.



Инспекторов Полка патрульной полиции за раскрытие тяжкого преступления поощрили приказом начальника ДП.


Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Ваша реакция?
Нравится
0
Не нравится
0
Смешно
0
Возмутительно
0
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

21:53

20:07

19:49

19:13

19:02

18:50

18:36

18:22

18:12

17:52

17:34

17:20

17:02

16:46

16:31

16:13

15:52

15:45

15:33

15:16

15:06

14:51

14:34

14:19

14:03