«Барыс» одержал победу над «Спартаком»

Источник фото: пресс-служба ХК «Барыс»

Игра завершилась со счетом 3:1.

В заключительном матче выездной серии в рамках Континентальной хоккейной лиги «Барыс» одержал волевую победу над «Спартаком», сообщает Vecher.kz.

По данным пресс-службы клуба, Кирилл Савицкий и Михаил Рахманов пропускали встречу по состоянию здоровья. Вместо них в заявке появились Диас Гусейнов и Михаил Григорьев. Юлиус Гудачек появился в воротах с первых минут.

Встреча вновь началась с курьезной шайбы в ворота «Барыса». Ее автором стал Захар Арзамасцев. После этого момента гости долго не могли вернуться игру, чему во многом поспособствовали два подряд удаления. «Спартак» играл первым номером, но до перерыва счет больше не изменился. Второй отрезок прошел без заброшенных шайб.

В заключительной трети казахстанцы перевернули ход игры. Джереми Бракко отличился в первой же смене периода, Аркадий Шестаков реализовал большинство. Точку в матче поставил Егор Петухов. 3:1 – волевая победа команды Андрея Скабелки.