«Барыс» одержал волевую победу над «Куньлунем»

Источник фото: сайт хоккейного клуба «Барыс»

Шайба Дица в овертайме позволила казахстанской команде победить в выездной встрече.

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Барыс» в овертайме обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар», сообщает Vecher.kz со ссылкой на сайт хоккейного клуба «Барыс».

Встреча проходила на «Арене-Мытищи» и завершилась со счетом 2:1 в пользу казахстанцев.

На 18-й минуте Хантер Шинкарук вывел китайский клуб вперед. Отыгралась команда из Казахстана на 52-й минуте, когда шайбу забросил Самат Данияр.

На второй минуте овертайма волевую победу «Барысу» принес точный бросок Даррена Дица.

«Барыс» занимает восьмое место в Восточной конференции, а «Куньлунь» – предпоследнее, 11-е. «Барыс» набрал 37 очков в 33 матчах, а у китайского клуба 23 очка после 36 встреч.

21 декабря «Куньлунь» примет «Авангард», а «Барыс» сыграет в гостях с «Торпедо».