Елена Рыбакина не смогла выйти в четвертый круг Открытого чемпионата США

Теннисистки провели на корте 2 часа 48 минут, сообщает Vecher.kz.

Источник фото: ria.ru

Лучшая казахстанская теннисистка в одиночном разряде Елена Рыбакина не смогла выйти в четвертый круг хардового турнира «Большого шлема» – Открытого чемпионата США.

В матче третьего круга Рыбакина уступила представительнице Румынии Соране Кырсте, пишут РИА Новости.

Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:7 (6:8), 6:4 в пользу 33-летней Кырсти, посеянной на турнире под 30-м номером. Рыбакина имела четвертый номер посева. Теннисистки провели на корте 2 часа 48 минут.

В четвертом круге румынка, которая впервые в карьере вышла во вторую неделю US Open, сыграет против швейцарки Белинды Бенчич (15-й номер посева), которая со счетом 7:6 (7:1), 2:6, 6:3 победила китаянку Чжу Линь.