Футболисты Казахстана проиграли Азербайджану в последнем матче Лиги наций

Источник фото: КФФ

Таким образом, Казахстан в группе Лиги наций набрал 13 очков.

В заключительном матче группового этапа Лиги наций сборная Казахстана на выезде проиграла команде Азербайджана со счетом 3:0, сообщает Vecher.kz со ссылкой на Sports.kz.

Как пишет издание, с первых минут стало понятно, что никто в обороне сидеть не будут, команды обменивались полумоментами. К середине тайма азербайджанцы прибавили, на поле стало больше нервов и в одном из моментов Нуралы Алип сначала снес соперника, а затем толкнул другого, в результате с 35-й минуты казахстанцы играли в меньшинстве и до перерыва свое мастерство успел показать Игорь Шацкий.

Хозяева сделали несколько замен и прессинговали со старта второй половины, это дало плоды, когда при атаке соперника Багдат Каиров вынес мяч в Александра Марочкина, от которого он залетел в сетку ворот Шацкого — 1:0. Азербайджан продолжил наступать и Филип Озобич с Анатолием Нуриевым увеличили разрыв, установив окончательный счет — 3:0.

Таким образом, Казахстан в группе Лиги наций набрал 13 очков, одержав четыре победы и по одному разу сыграв вничью и проиграв.

Азербайджан — Казахстан 3:0 (0:0)