Казахстанские футболисты обыграли молдаван со счетом 2:1

Источник фото: пресс-служба КФФ

Следующий матч пройдет 29 марта в 20.00 на «Астана Арена».

В первом стыковом матче Лиги наций сборная Казахстана на выезде сыграла против Молдовы, сообщает Vecher.kz со ссылкой на Sports.kz.

Казахстанцы были явными фаворитами, тем не менее сборная Молдовы начала с прессинга. В первой половине матча хозяева упустили ряд моментов, тем не менее им удалось открыть счет встречи.

Второй тайм начался с замен. В этом же периоде футболисты сборной Казахстана сравняли счет — 1:1.

В один момент Вячеслав Посмак оформил автогол и подарил победное очко сборной Казахстана.

Ответная игра пройдет 29 марта в 20.00 на «Астана Арена».

Молдова — Казахстан 1:2 (1:0). Голы: Николаеску 45+1 (1:0), Малый 63 (1:1), Посмак автогол 79 (1:2).