Абылкаир Скаков извинился перед земляками

Абылкаир Скаков извинился перед земляками Источник фото: gov.kz

Он поблагодарил земляков за возможность с ними познакомиться поближе.


Бывший аким Павлодарской области Абылкаир Скаков принес свои искренние извинения народу и пожелал им стойкости, сообщает Vecher.kz со ссылкой на пост экс-акима в соцсетях.


Сегодня он покинул пост акима.



«Уважаемые земляки!


Для меня было честью служить вам. Я всегда делал это честно и добросовестно, ставя решение ваших проблем своим главным приоритетом. Какая-то часть копившихся за годы вопросов нашла разрешение, для устранения другой части необходимо больше времени. Причина ЧП в Экибастузе - именно такая, застарелая и не решаемая быстро, проблема», - написал он.



Абылкаир извинился перед экибастузцами.



«Но как бы то ни было, дорогие жители Экибастуза, я не снимаю с себя ответственности за случившееся и приношу свои искренние извинения! Все эти дни все мои мысли и переживания были и останутся о вас. Желаю вам стойкости, а специалистам и коллегам — скорейшего восстановления теплоснабжения.


Земляки, от всей души благодарю вас за возможность познакомиться с вами поближе, за конструктивную критику, открытый диалог и доверие, оказанное мне в течение почти трех лет», - заключил он.















Посмотреть эту публикацию в Instagram


Публикация от Әбілқайыр Сқақов (@skakov_abylkair)






Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Ваша реакция?
Нравится
0
Не нравится
0
Смешно
0
Возмутительно
0
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

09:26

09:02

21:52

21:36

21:23

21:18

20:00

19:54

19:45

18:37

18:32

18:25

18:10

18:08

18:06

18:04

18:00

17:53

17:52

17:48

17:27

17:25

17:18

17:03

16:41