У входов в стадион слышен смех, играет уличная музыка, а зрители, приехавшие из разных городов и даже стран, общаются и знакомятся, сообщает Vecher.kz.
За несколько часов до концерта у Центрального стадиона Алматы уже царит особое, тёплое оживление. Гостей встречают дружелюбные снежные барсы – символ города. Они обнимают, фотографируются и заряжают всех радостным настроением. Рядом работают другие маскоты, а уличные артисты жонглируют, шутят и играют музыку, превращая площадь перед стадионом в яркое, живое пространство, где каждый может почувствовать себя частью большого праздника.
У входов в стадион слышен смех, играет уличная музыка, а зрители, приехавшие из разных городов и даже стран, общаются и знакомятся. Многие делают фото на память, кто-то танцует под импровизированные номера артистов, а дети с восторгом бегут к маскотам, чтобы обняться и получить заряд позитива. Всё вокруг наполнено светом, движением и предвкушением большого события.
Концерт Дженнифер Лопес в Алматы – часть мирового тура Up All Night и добавлен по просьбам фанатов из Казахстана. В Алматы уже съехались гости из десятков стран мира — от США и Германии до ОАЭ и стран СНГ. Шоу обещает стать культурной вехой, усилив статус Алматы как нового центра притяжения мировой музыкальной индустрии.
Сегодня на Центральном стадионе соберутся более 20 тыс. зрителей, не считая онлайн-аудитории и прямых включений. Уже сейчас ясно: этот вечер запомнится надолго – задолго до первого аккорда.
Ранее сообщалось, что Алматы готов к встрече с Дженнифер Лопес.