Глава государства поздравил казахстанцев с Днем семьи

  • Автор Vecher.kz /
  • 08:27, 14 сентября 2025
Глава государства поздравил казахстанцев с Днем семьи Акорда

Государство уделяет особое внимание популяризации семейных ценностей, правовой защите матери и ребенка, сообщает Vecher.kz

«Уважаемые соотечественники!

От всей души поздравляю вас с Днем семьи!

Этот замечательный праздник объединяет нашу нацию вокруг таких непреходящих ценностей, как доброта и забота, взаимная поддержка и гражданская ответственность.

Для нашего народа семья – это сакральное понятие. Семья оказывает определяющее влияние на процесс формирования человека как личности и гражданина. Именно в семье произрастают первые ростки патриотизма, трудолюбия, знаний, культуры наших граждан. 

Поэтому мы всем обществом, как сплоченная нация, обязаны оберегать, укреплять, пропагандировать семейные ценности, основанные на древних традициях казахского народа и передовых взглядах на современную жизнь. 

Мы должны чтить своих родителей, подаривших нам жизнь. Особой теплоты и искреннего уважения заслуживают наши матери, издревле служившие опорой семьи. «Ана – Жер-Ана» – именно матери находятся в самом центре человеческой цивилизации. 

Мы обязаны с уважением относиться к упорному труду и славным подвигам наших отцов. 

Согласие в наших семьях – крайне важный фактор поступательного прогресса страны и построения Справедливого и Сильного Казахстана. Поэтому государство уделяет особое внимание популяризации семейных ценностей, правовой защите матери и ребенка.

Пусть в каждой семье царят счастье и согласие. Желаю всем соотечественникам крепкого здоровья и успехов!», – говорится в сообщении. 

Ваша реакция?
Нравится
0
Не нравится
0
Смешно
0
Возмутительно
0
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

20:34

19:35

19:21

19:15

18:58

15:59

15:29

15:11

13:44

13:41

13:34

11:43

10:55

10:00

20:32

20:13

20:10

19:51

19:28

18:23

18:14

18:01

17:42

17:37

17:34