Певец Апош посетил осужденных в ВКО

Певец Апош посетил осужденных в ВКО polisia.kz

В Усть-Каменогорске известный автор и исполнитель популярных песен Нуржан Шокенов посетил колонию поселения с сольным концертом, сообщает Vecher.kz

Многие осужденные являются фанатами творчества Нуржана Шокенова, в народе известный как Апош. Певец – уроженец Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области порадовал своим исполнением. Особенно по душе осужденным пришлись песни под названием “Домой” и “Тәп-тәттісің”.

Выступление артиста состоялось в актовом зале учреждения и собрало полный зал. В концертной программе прозвучали песни, в которых автором теста и музыки является сам певец Нуржан Шокенов, а также музыкальные произведения других известных авторов.

По окончании концерта певец немного рассказал о себе и о своем творчестве, о тех городах, в которых он побывал с гастролями.

Осужденные поинтересовались почему в народе его больше знают под именем Апош. Певец рассказал, что будучи в колыбели его мама ласкова так называла. Так и появилось второе имя Апош.

Певец пообещав посетить учреждение еще раз.

"У каждого из вас своя история, своя колея, своя судьба. Пусть этот концерт станет теплым ветерком радости и счастья, а главное, надежды, что все в конечном счете будет хорошо", – сказал Нуржан Шокенов.

Ранее сообщалось, что Уполномоченный по правам человека в РК Артур Ластаев посетил учреждение №41 Комитета уголовно-исполнительной системы МВД РК, находящееся в Костанайской области. В рамках визита омбудсмен ознакомился с условиями быта и содержания заключенных и побеседовал с ними.

Ваша реакция?
Нравится
0
Не нравится
0
Смешно
0
Возмутительно
0
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

14:23

14:04

13:30

13:19

13:19

13:08

13:04

12:53

12:43

12:22

12:01

11:43

11:30

11:25

11:07

10:49

10:31

10:13

17:01

16:25

15:16

14:00

13:00

12:00

11:01