Рамзан Кадыров: Наши народы связывают братские и дружеские отношения

Рамзан Кадыров: Наши народы связывают братские и дружеские отношения Источник фото: Assembly.kz

Он пожелал мира, стабильности и процветания.


Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Президента и народ Казахстана с Днем Независимости, сообщает Vecher.kz.


Поздравление опубликовано на странице Ассамблеи народа Казахстана.



«Дорогие друзья! Я искренне поздравляю Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева и весь казахский народ с национальным праздником – Днем Независимости! Долгие годы наши народы связывают теплые братские и дружеские отношения. В этом огромная заслуга Первого Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева и продолжателя его благородного дела Касым-Жомарта Токаева. Приятно видеть, что и сегодня казахский народ нацелен на укрепление партнерских отношений с Россией и Чеченской Республикой, как ее неотъемлемой частью», – написал Кадыров.



Он выразил уверенность, что экономические, культурные, гуманитарные связи, достигнутые между республиками, будут и дальше стремительно развиваться в положительном и взаимовыгодном ключе.


«Ведь наши народы всегда отличались взаимоуважением, взаимовыручкой и по-настоящему добрым отношением друг к другу. Я еще раз поздравляю казахский народ и всех жителей Казахстана с национальным праздником! Желаю Казахстану мира, стабильности и дальнейшего процветания во благо всех жителей республики», – добавил глава Чечни.


Ваша реакция?
Нравится
0
Не нравится
0
Смешно
0
Возмутительно
0
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

19:47

19:37

18:44

18:00

17:47

17:33

17:22

17:09

16:53

16:51

16:36

16:32

16:22

16:08

15:54

15:39

15:24

15:10

14:54

14:38

14:25

14:10

13:55

13:44

13:30