Сборная Казахстана обыграла хозяев ЧМ по футзалу и одержала вторую победу подряд

Источник фото: КФФ

До окончания группового этапа команде предстоит еще сыграть против Венесуэлы 18 сентября.

Сборная Казахстана одержала победу над Литвой в рамках группового этапа чемпионата мира по футзалу, сообщает Vecher.kz.

Выигрыш стал для подопечных Рикардо Кака вторым подряд на турнире, который проходит в Каунасе (Литва). Встреча завершилась со счетом 3:0 в их пользу, отмечает Vesti.kz.

Уже на 23-й секунде Казахстан вывел вперед Тайнан. Этот гол стал самым быстрым на турнире. Футболист отличился уже в третий раз на турнире.

Более результативным получился второй тайм. На 30-й минуте закрепил успех сборной Казахстана Даурен Турсагулов, которому Тайнан отдал голевую передачу. А на 36-й Альберт Акбаликов красиво обвел соперников и установил окончательный счет.

Напомним, что в первом матче сборная Казахстана со счетом 6:1 разгромила Коста-Рику. До окончания группового этапа команде предстоит еще сыграть против Венесуэлы 18 сентября.

В плей-офф, который стартует с 1/8 финала, выйдут две лучшие сборные каждой группы и четыре лучшие из числа обладателей третьих мест.