Составы территориальных избирательных комиссий города Алматы

Составы территориальных избирательных комиссий  города Алматы

Территориальная избирательная комиссия города Алматы.

Центр: Товарищество с ограниченной ответственностью «Хозяйственное управление города Алматы», город Алматы, улица Толе би, 67, каб. 502, 503, тел. 236-21-77

Председатель – Асанова Жанна Бейсентаевна, заместитель председателя – Калыкова Айгуль Оразовна, секретарь – Тегисов Азамат Рашидович, члены комиссии – Омаргалиева Тана Дуйсеновна, Садыков Бакытжан Шынарбаевич, Туматов Асет Акжанович, Яковлева Надежда Николаевна.

Территориальная избирательная комиссия Алатауского района.

Центр: город Алматы, микрорайон Шанырак-2, улица Жанкожа батыра, 134. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 26».

Председатель – Сарсенбекова Пернеш Амирбековна, заместитель председателя – Ходжаева Лариса Семеновна, секретарь – Турсынбетова Алуа Акбергеновна, члены комиссии – Сатанбаева Панар Молдахановна, Сейдахметова Жұлдыз Ерболқызы, Куанышева Алия Куанышевна, Әбенов Бекжан Ахметжанұлы.

Территориальная избирательная комиссия Алмалинского района.

Центр: город Алматы, улица Шевченко, 97.

Акционерное общество «Академия логистики и транспорта».

Председатель – Жусупов Бауржан Туремуратович, заместитель председателя – Әлжанқызы Жанна, секретарь –  Утемисов Әлібек Пердебайұлы, члены комиссии – Иманбаева Сагынкуль Каденовна, Галиева Лязат Бауржановна, Гончаров Сергей Борисович, Есимбеков Канат Доскалиевич. 

Территориальная избирательная комиссия Ауэзовского района.

Центр: город Алматы, микрорайон 8, 46.

Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 116».

Председатель – Нуспекова Айгуль Лязатовна, заместитель председателя – Таран Елена Владимировна, секретарь – Кимадилова Жадыра Куатбековна, члены комиссии – Атабек Даурен Бекмаханұлы, Әліп Айбек Әбішұлы, Алексеева Любовь Яковлевна, Жаубасова Сара Егимбаевна.

Территориальная избирательная комиссия Бостандыкского района.

Центр: город Алматы, улица Тимирязева, 50. 

Коммунальное государственное казенное предприятие «Алматинский колледж строительства и народных промыслов» 

Председатель – Калиаскарова Шолпан Рысбековна, заместитель председателя – Иманкулова Гульнара Анатольевна, секретарь – Бекбосынова Гульим Нурадиловна, члены комиссии – Наурызбаева Марзия Токтагазиновна, Дильмагамбетова Гульзия Абдрахмановна, Ершова Вероника Юрьевна, Нурадинов Нургали Мухитович. 

Территориальная избирательная комиссия Жетысуского района.

Центр: город Алматы, улица Ратушного, 131.

Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 112».

Председатель – Мурунова Жаннат Шарапхановна, заместитель председателя – Алтыбаева Сауле Мелдешовна, секретарь – Әбылқазы Аида Маликқызы, члены комиссии – Иманалиева Альбина Касымхановна, Махпиров Адилжан Сайдиакрямович, Калдыбекова Асель Аскаровна, Беркимбаев Асылбек Оразович.

Территориальная избирательная комиссия Медеуского района.

Центр: город Алматы, улица Сатпаева, 7А, каб. № 622, тел. 262-16-46.

Некоммерческое акционерное общество «Казахский национальный аграрный университет».

Председатель – Ишанова Алма Кентаевна, заместитель председателя – Айдарбекова Марзия Галымовна, секретарь – Камалбекова Аяулы Куттыбековна, члены комиссии – Салкимбаев Акимжан Абдрахманович, Сманов Аширали Жусупович, Утегенова Карлыгаш Климовна, Кабушева Галия Кенесовна.

Территориальная избирательная комиссия Наурызбайского района.

Центр: город Алматы, мкр. Шугыла, 347/2, тел. 393-80-79.

Коммунальное государственное учреждение «Отдел регистрации актов гражданского состояния аппарата акима Наурызбайского района города Алматы».

Председатель – Самыкенова Кулбала Аянбергеновна, заместитель председателя – Серикова Дидар Сериковна, секретарь – Смагулов Дамир Эрикович, члены комиссии – Мусаев Марат Анварович, Шопан Анар Талғатқызы, Ахметова Сауле Алимхановна, Бақтажарова Назерке Болатқызы.

Территориальная избирательная комиссия Турксибского района.

Центр: 050011 город Алматы, улица Рихарда Зорге, 18.

Районный отдел Управления занятости и социальных программ города Алматы.

Председатель комиссии – Солодникова Любовь Витальевна, заместитель председателя – Есимбекова Сауле Андашовна, секретарь комиссии – Оспанова Индира Майдуновна, члены комиссии – Садыкова Гульбахрам Нурдуновна, Шуканаев Мурат Танбаевич, Пожарницкая Ольга Григорьевна, Россиев Антон Владимирович.

Статья опубликована в  №112, от 29.09.2022 газеты "Вечерний Алматы" под заголовком "Составы территориальных избирательных комиссий города Алматы".

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!