Золото выиграли казахстанцы на чемпионате мира по водным видам спорта

Они собрали 228.0050 балла, сообщает Vecher.kz.

Казахстанские спортсмены Эдуард Ким и Наргиза Болатова выиграли в артистическом (синхронном) плавании на чемпионате мира по водным видам спорта в Катаре.

Казахстанцы собрали 228.0050 балла, что сделало их лучшими в программе «Технический микс-дуэт».

На втором месте оказались китайские спортсмены Чэнг Вэнтао и Ши Хаю, а третье место заняли мексиканцы Миранда Хименез и Диего Карильо.

Ранее сообщалось, что казахстанский дзюдоист Нурлыхан Шархан стал бронзовым призером турнира по дзюдо серии Grand Slam в Париже (Франция).

Он стал третьим в весовой категории до 100 килограммов.