Казахстан выиграл первую медаль на чемпионате Азии

Источник фото: Olympic.kz

Женская команда по стрельбе из лука стала третьей на ЧА.

Женская команда Казахстана выиграла первую медаль на чемпионате Азии по стрельбе из лука в Бангладеш, сообщает Vecher.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Женская сборная Казахстана завоевала бронзовую медаль в командных соревнованиях по стрельбе из классического лука.

Трио Роксаны Юнусовой, Виктории Лян и Дианы Макарчук встретилось с Индией в полуфинале и одержало победу со счетом 220:208. Таким образом, казахстанки завоевали «бронзу» континентального первенства.

В мужских состязаниях Санжар Мусаев, Ильфат Абдуллин и Даулеткельды Жанбырбай уступили команде Бангладеш со счетом 2:6.