Казахстанца назвали одним из самых непредсказуемых теннисистов

Казахстанца назвали одним из самых непредсказуемых теннисистов Источник фото: Федерация тенниса КазахстанаDepositphotos

По версии АТР наряду с Александром Бубликом экстравагантная манера присуща и австралийцу Нику Кирьосу.


Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) назвала казахстанскую ракетку Александра Бублика одним из самых непредсказуемых теннисных талантов, передает Vecher.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации тенниса Казахстана (ФТК).


В пресс-службе ФТК сообщили, что Ассоциация теннисистов-профессионалов самыми непредсказуемыми игроками считает казахстанца Александра Бублика и австралийца Ника Кирьоса.


Канал Tennis TV посвятил Бублику и Кирьосу 10-минутный видеосюжет, в котором отмечается сходство в применяемых обоими теннисистами приемах, чтобы ввести соперников в заблуждение. И казахстанец, и австралиец не прочь воспользоваться твинерами (ударами между ног), провести серию эйсов, чтобы под ноль взять гейм; неожиданно подать с руки и, наоборот, выполнить обычную подачу после того, как показать сопернику, что собираешься подать с руки. Оба теннисиста могут во время розыгрыша сделать неожиданный смэш или же внезапно послать мяч с огромной скоростью, непредсказуемо «коротнуть». При этом Бублик и Кирьос выбирали одну и ту же спортивную обувь.


И на «десерт» Tennis TV вставил в ролик видеофрагмент их очного противостояния, решив показать, что будет, если два игрока с экстравагантной манерой сойдутся друг против друга на корте.


Ваша реакция?
Нравится
0
Не нравится
0
Смешно
0
Возмутительно
0
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

16:11

15:50

15:31

15:04

14:40

14:15

13:53

13:28

13:16

12:55

12:42

12:18

11:53

11:29

11:19

10:55

10:30

10:06

09:42

09:16

08:52

23:46

21:30

20:15

19:53