Хоккеисты «Барыса» снова проиграли, на этот раз нижегородскому «Торпедо»

Ранее казахстанцы проиграли «Нефтехимику» из Нижнекамска.

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде сыграл с нижегородским «Торпедо», передает Vecher.kz со ссылкой на Sports.kz.

Андрей Скабелка выставил следующий состав: Бояркин (Шутов) — Бекетаев-Грэм, Луис-Вей-Бракко; Биграс-Ножье, Михайлис-Сагадеев-Шестаков; Мищенко-Шалапов, Асетов-Савицкий-Шайхмедденов; Данияр, Максимов-Гусейнов-Петухов.

Первый период остался за хозяевами, в их составе отличился Игорь Ларионов. Во втором ничего не изменилось, все решала заключительная двадцатиминутка, где Егор Петухов выровнял положение, но соперник за три минуты до конца сумел вырвать победу — 3:1.

8 октября «Барыс» на выезде сыграет с казанским «Ак Барсом».

«Торпедо» (Нижний Новгород, Россия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)