Нецензурной бранью разразился в адрес медсестры пьяный павлодарец

Нецензурной бранью разразился в адрес медсестры пьяный павлодарец pexels.com

С начала года в Павлодарской области за совершение мелкого хулиганства наказаны 310 нарушителей, из которых трое жителей Иртышского района.



Жители Иртышска сообщили участковому о пьяном мужчине, который бродил по одной из улиц села. Прибывшие на вызов полицейские сопроводили мужчину на медицинское освидетельствование. В районной поликлинике в момент проведения медицинского освидетельствования сельчанин выразился нецензурной бранью и выражал недовольство в адрес медсестры приемного покоя.




«По факту мелкого хулиганства мужчина привлечен к ответственности. Материал рассмотрен в суде, постановлением которого на нарушителя наложено взыскание в виде административного ареста сроком на пять суток. За нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения мужчине определено наказание в виде штрафа пять МРП», – рассказал исполняющий обязанности начальника отдела полиции Иртышского района Павлодарской области Серик Усенов.




Только с начала года в Павлодарской области за совершение мелкого хулиганства наказано 310 нарушителей, из которых трое жителей Иртышского района.



По словам полицейских, оскорбление — это унижение чести и достоинства другого человека, выраженное в неприличной форме. Это может быть нецензурная брань или выражение, которое противоречит общепринятым в обществе нормам. За него на обидчика через суд можно наложить административный штраф или арест. 



Ранее сообщалось, что погром в полиции устроил пьяный житель ВКО. Другой пьяный мужчина устроил погром в столичном магазине. 

Ваша реакция?
Нравится
0
Не нравится
0
Смешно
0
Возмутительно
0
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

21:49

18:24

18:18

17:58

17:45

17:23

16:58

16:35

16:13

16:04

15:59

15:59

15:52

15:51

15:28

15:23

15:16

15:05

14:40

14:26

14:18

13:55

13:33

13:11

13:10