Казахстанки вышли в полуфинал на турнире по теннису в Турции

Источник фото: ktf.kz

В финале парного разряда W15 Antalya точно сыграет представительница Казахстана.

На турнире серии ITF World Tennis Tour W15 в Анталье определились полуфиналисты парного разряда, сообщает Vecher.kz со ссылкой на Ktf.kz.

Жанель Рустемова и Сандугаш Кенжибаева в четвертьфинале одержали уверенную победу над Аль Зейнеб (Тунис)/Марией Сысоевой (Россия) со счетом 6:2, 6:3.

В полуфинале казахстанкам предстоит сразиться с Аружан Сагандыковой/Ю-Юн Ли. В ¼ финала казахстанско-китайский дуэт вырвал победу у четвертых сеянных турнира Евы Гаркуши (Россия)/Катерины Цыгуновой (Швейцария) – 6:2, 4:6, 14:12. В третьем решающем сете на супер тай-брейке у Евы и Катерины было четыре матчбола.

Таким образом в финале парного разряда W15 Antalya точно сыграет представительница Казахстана.