Тело дяди погибшего Шерзата Полата найдено близ Талгара

Тело дяди погибшего Шерзата Полата найдено близ Талгара Фото: Vecher.kz/ Торгын Нурсеитова

Полиция завела уголовное дело, сообщает Vecher.kz

Вблизи города Талгар найдено тело дяди Шерзата Полата, трагически погибшего 4 октября текущего года.

“На окраине Талгара обнаружено тело 30-летнего мужчины., связанного с делом об убийстве несовершеннолетнего. Согласно предварительным данным, он покончил жизнь самоубийством через повешение. Установлено, что погибший являлся дядей несовершеннолетнего Шерзата Полат, трагически погибшего 4 октября текущего года. По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время ведутся следственные действия для установления всех обстоятельств. На данном этапе следствия каких-либо признаков криминального характера не установлено”, – сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

Также отмечается, что семья погибшего Шерзата Полата все время находилась под охраной полицейских.

“За все время каких-либо угроз семье погибшего не зафиксировано. Из пояснений сотрудников, осуществлявших охрану, установлено, что мужчина вышел из охраняемого объекта в 23:30 и уехал на личном автотранспорте. Иная информация в интересах следствия разглашению не подлежит. Дополнительные сведения будут предоставлены по мере их поступления”, – добавили в полиции.

Правоохранительные органы просят доверять только официальным источникам и напоминают, что распространение ложной информации может привести к ответственности, вплоть до уголовной.

Ранее сообщалось о пожаре в доме убитого близ Талгара 16-летнего подростка Шерзата Полата.

МВД и Генпрокуратура прокомментировали расследование поджога дома.

Ваша реакция?
Нравится
0
Не нравится
0
Смешно
0
Возмутительно
0
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

10:56

09:54

23:36

18:24

18:07

16:30

15:27

14:07

13:22

12:25

11:03

10:04

18:06

18:00

17:43

17:27

17:12

16:57

16:42

16:28

16:13

15:58

15:43

15:30

15:17