Елена Рыбакина без проблем вышла во второй круг Australian Open

Источник фото: пресс-служба ФТК

Продолжительность матча составила 1 час 29 минут.

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина в тандеме с россиянкой Анастасией Павлюченковой провела матч стартового круга в сетке парного разряда Открытого чемпионата Австралии, сообщает Vecher.kz со ссылкой на Sports.kz.

Теннисистки обыграли пару Елена Остапенко (Латвия)/Людмила Киченок (Украина).

Рыбакина и Павлюченкова одержали победу со счетом 6:4, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 29 минут.

Стоит отметить, что в первой партии Рыбакина и Павлюченкова совершили камбэк со счета 1:4.

Во втором круге Елена Рыбакина и Анастасия Павлюченкова встретятся с парой Алекса Гуарачи (Чили)/Чань Латиша (Китайский Тайбэй).

Напомним, что Елена Рыбакина продолжает борьбу и в «одиночке». В третьем круге казахстанка встретится с американкой Даниэль Коллинз.