КХЛ: «Барыс» проиграл «Северстали»

Источник фото: hcbarys.kz

В серии буллитов сильнее оказались россияне.

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги дома сыграл с череповецкой «Северсталью», сообщает Vecher.kz со ссылкой на Sports.kz.

Перед стартом поединка казахстанский клуб был на десятой строчке Восточной конференции лиги, а российский занимал девятую в Западной.

Тренер астанчан Андрей Скабелка выставил следующий состав: Гудачек (Бояркин) – Грант-Шалапов, Шевченко - Шестаков - Петухов; Ножье - Мищенко, Рахманов - Сагадеев - Михайлис; Грэм - Бекетаев, Луис - Борисевич - Бракко; Данияр - Гайтамиров, Кайыржан - Шайхмедденов - Асетов.

За три периода и овертайм команды не смогли забить и одной шайбы, все решилось в серии буллитов, где сильнее оказались россияне – 1:0. Победный бросок на счету Ильи Иванцова.

27 января «Барыс» в Астане встретится с челябинским «Трактором».