В Алматы мониторинговая группа прервала вечеринку с популярным блогером

В Алматы мониторинговая группа прервала вечеринку с популярным блогером Источник фото: lenta.ru

При появлении проверяющих, компания молодых людей сразу покинула заведение.


Вечеринку с участием популярного российского блогера Гусейна Гасанова прервала мониторинговая группа при Антикоррупционной службе, сообщает Vecher.kz.


Как сообщил заместитель председателя специальной мониторинговой группы при Антикоррупционной службе Рафаэль Гасанов, вчера, как впрочем, и в другие дни, в Алматы проводился усиленный мониторинг.



«Вечером в сторону Ремизовки в одном заведений, в которое мы прибыли, находился Гусейн Гасанов среди молодежи. Мы сорвали им «гулянку», – рассказал Рафаэль Гасанов.



Он дополнил, что компания молодых людей сразу покинула заведение. Тем не менее, по мнению спикера, уполномоченные органы должны привлечь к ответственности организаторов и гостей вечеринки.



«Хотелось бы напомнить российскому блогеру, что в городе действуют ограничительные меры, и его вчерашнее поведение показалось мне неприемлемым. Я считаю, что это нарушение недопустимо на территории Республики Казахстан. Любой гость, приезжающий на территорию страны, должен соблюдать действующее законодательство. Неважно, сколько у него подписчиков – такое поведение непозволительно никому, – отметил Рафаэль Гасанов. 



Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram–канал!

Ваша реакция?
Нравится
0
Не нравится
0
Смешно
0
Возмутительно
0
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

18:05

17:53

17:52

17:43

17:43

17:35

17:18

17:17

17:09

16:55

16:40

16:37

16:33

16:31

16:16

16:15

15:56

15:53

15:34

15:31

15:12

14:56

14:50

14:42

14:31